Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialeinstellungen für Thunderlaser (Wien)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Juni 2025, 13:08 Uhr
8 Bytes entfernt
,
11 Juni
→Materialeinstellungen
Zeile 91:
Zeile 91:
|90
|90
|12
|12
+
|
+
+
|-
+
| Pappelsperrholz
+
| engrave
+
| 40
+
| 900
|
|
|-
|-
Zeile 101:
Zeile 108:
|-
|-
−
| Pappelsperrholz
−
| engrave
−
| 40
−
| 900
−
|
−
|-
| Pappelsperrholz
| Pappelsperrholz
Zeile 122:
Zeile 123:
|-
|-
+
| Sperrholz Pappel
+
| engrave
+
| 30
+
| 1200
+
|
+
|-
| Sperrholz Pappel 6mm
| Sperrholz Pappel 6mm
Zeile 127:
Zeile 134:
| 90
| 90
| 2
| 2
−
|
−
|-
−
−
| Sperrholz Pappel 6mm
−
| engrave
−
| 30
−
| 1200
|
|
|-
|-
Zeile 175:
Zeile 175:
| 15
| 15
| war 80/25 hatte aber nicht so gute Erfahrung damit
| war 80/25 hatte aber nicht so gute Erfahrung damit
−
|-
−
−
| Acrylic (5mm)
−
| engrave
−
|
−
|
−
|
|-
|-
Zeile 225:
Zeile 218:
| Laserply (0,6 mm)
| Laserply (0,6 mm)
−
|
engrave
+
|
cut
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
+
| Laserply (1,5 mm)
+
| cut
|
|
|
|
Lukas Krasser
1.505
Bearbeitungen
Seitenleiste umschalten
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion
Happylab
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Österreichisches Deutsch
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche