Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialeinstellungen für Thunderlaser (Wien)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Juni 2025, 13:06 Uhr
275 Bytes entfernt
,
11 Juni
→Materialeinstellungen
Zeile 25:
Zeile 25:
|-
|-
−
| Finnpappe
(1mm)
+
| Finnpappe
−
|
cut
+
|
engrave
−
|
60
+
|
20
| 90
| 90
−
|
Kreise/Kurven werden eckig
+
|
+
|-
|-
|Finnpappe (1mm)
|Finnpappe (1mm)
Zeile 36:
Zeile 37:
|20
|20
|Kreise/Kurven werden rund
|Kreise/Kurven werden rund
−
|-
−
−
| Finnpappe (1mm)
−
| engrave
−
| 20
−
| 90
−
|
|-
|-
Zeile 59:
Zeile 53:
|-
|-
−
|
Finnpappe (2mm)
+
|
Graupappe
| engrave
| engrave
−
|
+
|
20
−
|
+
|
90
−
|
+
|
−
|-
−
| Graupappe (0,5mm)
−
| cut
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
−
| Graupappe (1,5mm)
−
| cut
−
|
−
|
−
|
|-
|-
−
| Graupappe (2mm)
| Graupappe (2mm)
| cut
| cut
Zeile 86:
Zeile 66:
|
|
|-
|-
−
−
| Graupappe (2mm)
−
| engrave
−
| 20
−
| 90
−
|
−
|-
−
−
| Graupappe (2,4 mm)
−
| cut
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
| Graupappe (3mm)
| Graupappe (3mm)
Zeile 198:
Zeile 163:
|-
|-
−
| Acrylic
(3mm)
+
| Acrylic
| engrave
| engrave
|
|
Zeile 251:
Zeile 216:
|
|
|-
|-
−
−
| Acrylic
−
| engrave
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
| Laserply
| Laserply
Lukas Krasser
1.505
Bearbeitungen
Seitenleiste umschalten
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion
Happylab
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Österreichisches Deutsch
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche