Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialeinstellungen für Thunderlaser (Wien)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. April 2025, 10:43 Uhr
355 Bytes hinzugefügt
,
1 April
→Materialeinstellungen
Zeile 29:
Zeile 29:
| 60
| 60
| 90
| 90
−
|
+
|
Kreise/Kurven werden eckig
+
|-
+
|Finnpappe (1mm)
+
|cut
+
|30
+
|20
+
|Kreise/Kurven werden rund
|-
|-
Zeile 76:
Zeile 82:
| Graupappe (2mm)
| Graupappe (2mm)
| cut
| cut
−
| 60
| 90
| 90
+
| 14
|
|
|-
|-
Zeile 83:
Zeile 89:
| Graupappe (2mm)
| Graupappe (2mm)
| engrave
| engrave
−
|
12,5
+
|
20
| 90
| 90
|
|
Zeile 98:
Zeile 104:
| Graupappe (3mm)
| Graupappe (3mm)
| cut
| cut
−
| 10
| 90
| 90
+
| 12
|
|
|-
|-
+
+
| Graupappe (4mm)
+
| cut
+
| 90
+
| 10
+
|
+
|-
|bgcolor="#6699ff"|'''Holz'''
|bgcolor="#6699ff"|'''Holz'''
|bgcolor="#99ccff"| Cut/Engrave
|bgcolor="#99ccff"| Cut/Engrave
Zeile 148:
Zeile 161:
| cut
| cut
| 90
| 90
−
|
20
+
|
2
|
|
|-
|-
Zeile 164:
Zeile 177:
| 800
| 800
|
|
+
|-
+
|HDF 3.5mm
+
|cut
+
|90
+
|9
+
|
+
|-
+
|HDF 3.5mm
+
|cut
+
|40
+
|1500
+
|ritzen
|-
|-
Zeile 265:
Zeile 290:
|90
|90
|15
|15
+
|
+
|-
+
|Polystyrol (Hobbyglas) (2mm)
+
|cut
+
|90
+
|30
+
|Zwei Durchgänge
+
|-
+
|Polystyrol (Hobbyglas) (4mm)
+
|cut
+
|90
+
|20
+
|Zwei Durchgänge
+
|-
+
|Kappa 5mm (schwarz)
+
|cut
+
|80
+
|40
|
|
|-
|-
Andreas Wildmann
591
Bearbeitungen
Seitenleiste umschalten
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion
Happylab
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Österreichisches Deutsch
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche