Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Happylab
Haftungsausschluss
Happylab
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialeinstellungen für Thunderlaser (Wien)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Juni 2025, 13:08 Uhr
8 Bytes entfernt
,
11 Juni
→Materialeinstellungen
Zeile 91:
Zeile 91:
|90
|90
|12
|12
+
|
+
+
|-
+
| Pappelsperrholz
+
| engrave
+
| 40
+
| 900
|
|
|-
|-
Zeile 101:
Zeile 108:
|-
|-
−
| Pappelsperrholz
−
| engrave
−
| 40
−
| 900
−
|
−
|-
| Pappelsperrholz
| Pappelsperrholz
Zeile 122:
Zeile 123:
|-
|-
+
| Sperrholz Pappel
+
| engrave
+
| 30
+
| 1200
+
|
+
|-
| Sperrholz Pappel 6mm
| Sperrholz Pappel 6mm
Zeile 127:
Zeile 134:
| 90
| 90
| 2
| 2
−
|
−
|-
−
−
| Sperrholz Pappel 6mm
−
| engrave
−
| 30
−
| 1200
|
|
|-
|-
Zeile 175:
Zeile 175:
| 15
| 15
| war 80/25 hatte aber nicht so gute Erfahrung damit
| war 80/25 hatte aber nicht so gute Erfahrung damit
−
|-
−
−
| Acrylic (5mm)
−
| engrave
−
|
−
|
−
|
|-
|-
Zeile 225:
Zeile 218:
| Laserply (0,6 mm)
| Laserply (0,6 mm)
−
|
engrave
+
|
cut
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
+
| Laserply (1,5 mm)
+
| cut
|
|
|
|
Lukas Krasser
1.505
Bearbeitungen