Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Happylab
Haftungsausschluss
Happylab
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Materialeinstellungen Trotec 60 W
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Oktober 2020, 13:01 Uhr
175 Bytes hinzugefügt
,
13:01, 27. Okt. 2020
→Materialeinstellungen
Zeile 316:
Zeile 316:
|-
|-
−
| Stahl (mit
Transfertabe
)
+
| Stahl (mit
Transfertape
)
| engrave
| engrave
| 100
| 100
Zeile 322:
Zeile 322:
| 600
| 600
| 0
| 0
−
|
Transfaretabe
aus Fabstore
+
|
Transfaretape
aus Fabstore
+
|-
+
+
| eloxiertes(!) Aluminium
+
| engrave
+
| 80
+
| 100
+
| 1000
+
| 0
+
| (ausprobiert mit schwarz eloxiertem Aluminium)
|-
|-
Zeile 416:
Zeile 425:
|bgcolor="#99ccff"| Notes
|bgcolor="#99ccff"| Notes
|-
|-
+
+
| Lenovo Thinkpad X240
+
| engrave
+
| 40
+
| 100
+
| 600
+
| 0
+
|
+
|-
|}
|}
Georg Fuchs
1
Eine Bearbeitung