Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Materialeinstellungen für Thunderlaser (Wien)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 6. August 2021, 13:04 Uhr
224 Bytes hinzugefügt
,
13:04, 6. Aug. 2021
→Materialeinstellungen
Zeile 23:
Zeile 23:
|bgcolor="#99ccff"| Speed
|bgcolor="#99ccff"| Speed
|bgcolor="#99ccff"| Notes
|bgcolor="#99ccff"| Notes
+
|-
+
+
| Finnpappe (1mm)
+
| cut
+
| 60
+
| 100
+
|
+
|-
+
+
| Finnpappe (1mm)
+
| engrave
+
| 20
+
| 100
+
|
|-
|-
Zeile 62:
Zeile 76:
| Graupappe (2mm)
| Graupappe (2mm)
| cut
| cut
−
|
+
|
60
−
|
+
|
100
+
|
+
|-
+
+
| Graupappe (2mm)
+
| engrave
+
| 12,5
+
| 100
|
|
|-
|-
Zeile 92:
Zeile 113:
| cut
| cut
| 80
| 80
−
|
20
+
|
16
|
|
|-
|-
Zeile 98:
Zeile 119:
| Pappelsperrholz
| Pappelsperrholz
| engrave
| engrave
−
|
30
+
|
40
−
|
1200
+
|
900
|
|
|-
|-
Zeile 147:
Zeile 168:
| Acrylic (3mm)
| Acrylic (3mm)
−
|
cut
+
|
engrave
+
|
|
|
−
|
|
|
|-
|-
Zeile 155:
Zeile 176:
| Acrylic (3mm)
| Acrylic (3mm)
| cut
| cut
−
|
+
|
80
−
|
+
|
25
|
|
|-
|-
Zeile 178:
Zeile 199:
| 90
| 90
| 10
| 10
+
|
+
|-
+
+
| Acrylic (8mm)
+
| cut
+
| 90
+
| 7
|
|
|-
|-
Zeile 221:
Zeile 249:
|
|
|
|
+
|
+
|-
+
+
| Jeans Denim
+
| cut
+
| 50
+
| 100
|
|
|-
|-
Christoph Groß
300
Bearbeitungen
Seitenleiste umschalten
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion
Happylab
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Österreichisches Deutsch
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche