Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Materialeinstellungen für Thunderlaser (Wien)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. April 2024, 12:58 Uhr
167 Bytes hinzugefügt
,
17 April
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28:
Zeile 28:
| cut
| cut
| 60
| 60
−
|
100
+
|
90
|
|
|-
|-
Zeile 35:
Zeile 35:
| engrave
| engrave
| 20
| 20
−
|
100
+
|
90
|
|
|-
|-
Zeile 76:
Zeile 76:
| Graupappe (2mm)
| Graupappe (2mm)
| cut
| cut
−
|
60
+
|
90
−
|
100
+
|
14
|
|
|-
|-
Zeile 83:
Zeile 83:
| Graupappe (2mm)
| Graupappe (2mm)
| engrave
| engrave
−
|
12,5
+
|
20
−
|
100
+
|
90
|
|
|-
|-
Zeile 96:
Zeile 96:
−
| Graupappe
+
| Graupappe
(3mm)
| cut
| cut
+
| 90
+
| 12
|
|
−
|
+
|
-
+
+
+
| Graupappe (4mm)
+
| cut
+
| 90
+
| 10
|
|
|-
|-
−
|bgcolor="#6699ff"|'''Holz'''
|bgcolor="#6699ff"|'''Holz'''
|bgcolor="#99ccff"| Cut/Engrave
|bgcolor="#99ccff"| Cut/Engrave
Zeile 148:
Zeile 155:
| cut
| cut
| 90
| 90
−
|
20
+
|
2
|
|
|-
|-
Zeile 164:
Zeile 171:
| 800
| 800
|
|
+
|-
+
|HDF 3.5mm
+
|cut
+
|90
+
|9
+
|
+
|-
+
|HDF 3.5mm
+
|cut
+
|40
+
|1500
+
|ritzen
|-
|-
Zeile 213:
Zeile 232:
| 7
| 7
|
|
+
|-
+
|ABS (1mm)
+
|cut
+
|90
+
|30
+
|
+
|-
+
|ABS (2mm)
+
|cut
+
|90
+
|20
+
|
|-
|-
Lukas Krasser
1.216
Bearbeitungen
Seitenleiste umschalten
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion
Happylab
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Österreichisches Deutsch
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche